اعمال صيانة وتوريد وتركيب شبكة كهرباء خارجية

Tender Number:

PARC-PWB-71-2026-RFQ

Start Date:

2026-09-03 10:25:00

date_range
End Date:

2026-09-06 12:00:00

date_range

اولاً: البيانات العامة

WB-03092026/1
الرقم المرجعي
2026/09/03
التاريخ

ثانياً: المقدمة

تُعلن جمعية التنمية الزراعية (الإغاثة الزراعية) عن طرح العطاء أو استدراج عروض الاسعار بالظرف المغلق المختوم / الموقع، لتوريد وتركيب شبكة كهرباء خارجية وأعمال صيانة، وذلك ضمن مشاريع جمعية التنمية الزراعية (الإغاثة الزراعية)، والممولة من الجهات المانحة، والذي تُنفّذه جمعية التنمية الزراعية (الإغاثة الزراعية) وهي مسؤولة عن التعاقد ومراقبة ومتابعة الأعمال المُطلوبة.

ثالثاً: بيانات العطاء أو استدراج عروض الأسعار

1.    اسم العطاء أو استدراج عروض الأسعار: اعمال صيانة وتوريد وتركيب شبكة كهرباء خارجية

2.    رقم العطاء أو استدراج عروض الأسعار: PARC-PWB-71-2026-RFQ

3.    مكان التنفيذ: فلسطين / الضفة الغربية / رام الله والبيرة / رام الله / شارع المعاهد / ميدان حيدر عبد الشافي / عمارة الإغاثة الزراعية الفلسطينية.

رابعاً: شروط التقدم والمشاركة

1.    يحق للجهات المؤهلة والمسجلة رسميًا لدى الجهات المختصة في دولة فلسطين التقدم.

2.    تكون عملة العرض بالشيقل، ويُعد غير ذلك عدم استجابة جوهرية. 

3.    يجب أن تكون الأسعار شاملة ضريبة القيمة المضافة نظرًا لان المشروع غير معفي منها، ويجب أن تشمل جميع التكاليف والمصاريف ذات الصلة. 

4.    يشترط توفر الخبرة والكفاءة والتخصص في المجال المطلوب.

5.    الالتزام بتسعير جميع البنود تسعيرًا واضحًا وشاملًا لكافة التكاليف.

6.    الجمعية غير ملزمة بقبول أقل الأسعار، ويحق لها الإلغاء أو التأجيل أو التجزئة أو حذف أي بند بما يحقق المصلحة العامة وضمن حدود التمويل المتاح.

7.    ختم وتوقيع جميع صفحات وثائق العطاء أو استدراج عروض الأسعار يُعد التزامًا قانونيًا بكافة ما ورد فيها.

8.    يحق للجمعية تصحيح الأخطاء الحسابية في جداول الأسعار وفق الأصول. دون الرجوع للمتقدم. 

9.    يتم الدفع مقابل الأعمال المنجزة والمستلمة أصولًا خلال مدة لا تتجاوز خمسة واربعون (45) يومًا من تاريخ الاستلام النهائي وبناءً على فواتير ضريبية أصولية وحسب توفر التمويل.

خامساً: الحصول على وثائق العطاء أو استدراج عروض الأسعار

1.    يمكن للجهات الراغبة الحصول على نسخة مجانية من وثائق العطاء أو استدراج عروض الاسعار ابتداءً من: الخميس 03/09/2026. وذلك من خلال:

أ‌.      الموقع الإلكتروني للجمعية www.pal-arc.org، مع ضرورة تعبئة جميع البيانات، بما يتطابق مع المعلومات الواردة في شهادات التسجيل الرسمية الصادرة عن الجهات المختصة في دولة فلسطين.

ب‌.   أو الاستلام باليد من المقر الرئيسي أو الفروع بعد التنسيق المسبق، وتعبئة نموذج إقرار استلام العطاء أو استدراج عروض الأسعار.

سادساً: موعد وآلية تقديم العروض

1.    آخر موعد لتسليم العروض: الأحد 06/09/2026 الساعة 12:00 ظهرًا.

2.    تُسلَّم العروض باليد في مظروف مغلق ومختوم / موقع إلى: جمعية التنمية الزراعية (الإغاثة الزراعية) / فلسطين / الضفة الغربية / رام الله والبيرة / رام الله / شارع المعاهد / ميدان حيدر عبد الشافي / عمارة الإغاثة الزراعية الفلسطينية، وحدة المشتريات. تُستبعد أي عروض تُسلَّم بعد الموعد المحدد.

سابعاً: متطلبات ما بعد الترسية

1.    يلتزم المتقدم الفائز بتقديم جميع الشهادات والوثائق الرسمية السارية حسب ما هو محدد في وثائق العطاء أو استدراج عروض الاسعار. 

2.    يلتزم المتقدم الفائز بدفع تكاليف الإعلان إن وجدت، ويجوز خصمها من مستحقاته المالية عند توقيع الاتفاقية.

ثامناً: الاستفسارات

1.    للمزيد من المعلومات أو الاستفسارات يرجى التواصل عبر البريد الإلكتروني: tenders.westbank@pal-arc.org

 

Please be sure to fill in the following information in order to download the tender brochure